«Демократы отказываются голосовать за удостоверение личности избирателя или за требование гражданства. Причина очень проста — они хотят и дальше жульничать на выборах»
14 февраля 2026, 01:03
Демократы отказываются голосовать за удостоверение личности избирателя или за требование гражданства. Причина очень проста они хотят и дальше жульничать на выборах. Такое заявление сделал Дональд Трамп.
Это не то, чего желали наши основатели. Я изучил глубины юридических аргументов, ещё не изложенных и не проверенных по этому вопросу, и вскоре представлю неопровержимый. На промежуточных выборах будет введена идентификация избирателей одобрит это Конгресс или нет! Кроме того, народ нашей страны настаивает на требовании гражданства и на запрете голосования по почте, за исключением военнослужащих, инвалидов, больных или тех, кто в пути. Спасибо за внимание к этому вопросу!
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"