В США обсуждают, какие страны Трамп мог бы оккупировать выговорить:
В США обсуждают, какие страны Трамп мог бы оккупировать выговорить:
Сейчас все обсуждают внешнюю политику Трампа она становится всё более и более агрессивной по отношению к другим странам. Если вы не успеваете следить, я сейчас всё вам расскажу.
Трамп начал угрожать вторжением в Гренландию сразу после того, как он вторгся в Венесуэлу или, как он её называет [Венезуэлас].
Что дальше? Он отправится в Африку и займётся Намибией или, как он её называет... [Намбия]. Или в Танзанию, которую он называет... [Танзэния].
Ну или в Азербайджан, который он называет... [Абербайджан].
После этого он может взяться за Ближний Восток например, за Объединённые Арабские Эмираты, или, как он их называет [Объединенные Арабские Амтрс].
Если говорить о Саудовской Аравии и России, Трамп, скорее всего, оставит их независимыми. Или, как он говорит [Саудовская Аравия и Россия будут рипитю].
Ему бы не помешало помнить, что у нас и дома полно ресурсов в таких местах, как Техас, Луизиана, Арканзас и Миссисипи, или, как он их называет [Техас, Луизиана, Арканзас, Миссисипити]
И всё это находится прямо здесь, в Соединённых Штатах или, как он их называет [Юнайтед Шеш].