Основатель Microsoft Билл Гейтс извинился перед сотрудниками своего благотворительного фонда за связи с осужденным за сексуальные преступления финансистом Джеффри Эпштейном. Во общего собрания миллиардер также признался в супружеских изменах. Он заявил, что заводил заводил романы с россиянками, передает его слова The Wall Street Journal.
«Я не делал ничего противозаконного... Было огромной ошибкой проводить время с Эпштейном... Я крутил романы на стороне, с игроком в бридж из России... и с русским физиком-ядерщиком, с которой я познакомился по работе»,— приводит газета слова господина Гейтса.
Билл Гейтс отметил, что эти женщины не имели отношения к жертвам Эпштейна. Он заявил, что никак не причастен к его преступлениям и никогда не проводил время с женщинами из его окружения.







































