В Тульской области стартовал конкурс «Педагогический успех 71»
Этот ежегодный региональный конкурс организуется для педагогов, ведущих поиск, проектирование и апробацию эффективных образовательных и воспитательных технологий.
Конкурс проводился в четырех номинациях: дошкольные, общеобразовательные, организации дополнительного образования детей и среднего профессионального образования.
В этом году участников ждут нововведения: в составы команд должны войти молодые педагоги из числа участников проекта «ПРОстажер».
Также актуализированы конкурсные задания в каждой номинации: дополнены новые направления для разработки образовательного проекта, такие как «Воспитание здорового ребенка», «Технологии взаимодействия с родителями», «Единство народа – основа великой страны», «Кадры для беспилотной авиации», «Кадры для технологического лидерства страны».
В этом году будет отдельная номинация для учащихся педагогических классов.
Ребята, которые участвуют в конкурсах и добиваются успеха, должны находиться в центре нашего внимания. Важно сохранять их интерес, предлагая участие в различных мероприятиях и конкурсах.
Отмечу, что прием заявок будет проходить до 31 марта. С апреля по сентябрь пройдет отборочный заочный тур, в октябре-ноябре – очный.
Подписывайтесь на мой канал в MAX



































