Дмитрий Миляев: #Территориясемейногосчастья

Дмитрий Миляев: #Территориясемейногосчастья

#Территориясемейногосчастья

Весна в сердце: в Тульской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

На этой неделе во всех муниципалитетах пройдут концерты, мастер-классы, торжественные встречи и тематические экскурсии, которые можно посетить всей семьей.

Главной площадкой праздника в областной столице станет стенд Национального центра «Россия» на улице Советской.

8 марта в 14:00 здесь выступят тульские артисты, а участники проекта «Сделано в Тульской области» развернут ярмарку и угостят всех желающих чаем из самовара.

Культурные учреждения региона подготовили обширную программу:

Экзотариум приглашает узнать, «легко ли быть девочкой?», и поучаствовать в мастер-классе;

Театр кукол покажет премьеру — спектакль «Конек-Горбунок»;

В филармонии выступит симфонический оркестр;

В музее изобразительных искусств пройдет экскурсия «Мода и наряды», в Фонде искусств — концерт «Песни любви и весны». В Выставочном зале — акция «Весенний натюрморт». Подробнее — на сайте Тульского музейного объединения.

«Куликово поле» ждет гостей в избе ремесленника XVII века с мастер-классами по созданию бутоньерки и выпечке коврижки. Полная программа — на сайте музея.

Каждое из этих мероприятий — вклад в большую цель, которую мы поставили вместе: сделать Тульскую область территорией семейного счастья.

Дмитрий Миляев: #Территориясемейногосчастья

Дмитрий Миляев: #Территориясемейногосчастья

Автор: Дмитрий Миляев

Топ

Лента новостей