Предложение европейцев отправиться на Украину в качестве миротворцев – все равно, что предложение тренера команды соперника быть судьей, — американский журналист Рик Санчес

Предложение европейцев отправиться на Украину в качестве миротворцев – все равно, что предложение тренера команды соперника быть судьей, — американский журналист Рик Санчес

Предложение европейцев отправиться на Украину в качестве миротворцев – все равно, что предложение тренера команды соперника быть судьей, — американский журналист Рик Санчес.

«Теперь конфликт уже не с Россией, а с Европой. Похоже, что Европа воюет против США. Невероятно видеть, что этот союз, который мы так защищали, теперь начинает разваливаться. И у вас есть такие люди, как Орбан, Фицо, и даже в Германии есть люди, которые сейчас ополчаются против своего правительства и говорят: "Что за... Зачем мы это делаем?" <…> Стоят на своем только французы и британцы, которые теперь думают, что они возглавят это наступление. И, кстати, именно поэтому это кажется таким нелепым. Я наблюдал за некоторыми, так называемыми переговорами о прекращении огня, и мне кажется нелепым, что они говорят: "Ну, не волнуйтесь. Если будет заключено перемирие, мы отправимся туда в качестве миротворцев". И это все равно, что тренер команды соперника говорил бы, что он будет судьей».

Подписывайся на Соловьева!

Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"

Топ

Лента новостей