Спортсменка из Тульской области Арина Пантина завоевала золотую медаль на международных соревнованиях «Кубок сильнейших спортсменов по плаванию», которые стартовали в столице Белоруссии городе Минске

20 ноября 2025, 23:09

Спортсменка из Тульской области Арина Пантина завоевала золотую медаль на международных соревнованиях Кубок сильнейших спортсменов по плаванию, которые стартовали в столице Белоруссии городе Минске.

В первый день соревнований Арина Пантина стала победительницей на дистанции 1500 метров вольным стилем. Результат тульской спортсменки 16 минут 16,12 секунды.

В соревнованиях на короткой воде принимают участие 150 пловцов из Белоруссии, России, Армении, Туркменистана, ЮАР, Венгрии, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Китая и Казахстана.

Больше новостей на Nmosknews.ru