Экскурсия по «Патриоту», обучение конной езде и трюковый велосипед. Заместитель министра обороны генерал армии Юнус-Бек Евкуров исполнил новогодние желания Саши из Липецка и Данилы из Волгограда.
Для Саши с мамой организовали посещение конноспортивного комплекса и экскурсию по комплексу «Партизанская деревня» в парке «Патриот», а также показали комплекс «Дорога памяти. 1418 шагов к Победе» и Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации. На личной встрече с Евкуровым мальчик получил ноутбук и принтер для учебы.
А для Данилы с мамой устроили экскурсии в две воинские части ЮВО и показали роту почетного караула. Также мальчику подарили трюковый велосипед для занятий спортом – все в рамках акции «Елка желаний».



































