В Государственной Думе Председатель Правительства РФ, премьер-министр Михаил Мишустин представил ежегодный отчет Правительства за 2025 год
В своем докладе премьер-министр коснулся решения задач и достижения приоритетов, поставленных перед страной ее главой, Владимиром Путиным.
Среди затронутых в докладе тем — положительная динамика в экономике и рост ВВП, совершенствование системы госуправления, улучшение качества жизни семей с детьми и повышение рождаемости, совершенствование системы соцзащиты, повышение МРОТ, улучшение системы образования, развитие инфраструктурных проектов, поддержка участников СВО и их семей.
По словам Михаила Владимировича Мишустина, вся политика государства выстраивается вокруг интересов российских семей.
Развитая система поддержки означает для людей уверенность, что при наступлении трудностей они не останутся один на один со своими проблемами. Поэтому работа органов власти выстраивается так, чтобы дети могли получать хорошее образование, чтобы их родители могли обеспечить своим семьям достойный уровень жизни, а инфраструктура вокруг была удобной и современной.
Укрепление семейных ценностей, поддержка семей с детьми — один из главных приоритетов работы в том числе Правительства Тульской области.
В завершение доклада Михаил Мишустин выразил уверенность, что все цели, поставленные Президентом страны, будут выполнены.







































