Более 60 человек погибло при столкновениях военных Пакистана и Афганистана в шести афганских приграничных провинциях, сообщает Reuters

Более 60 человек погибло при столкновениях военных Пакистана и Афганистана в шести афганских приграничных провинциях, сообщает Reuters

Более 60 человек погибло при столкновениях военных Пакистана и Афганистана в шести афганских приграничных провинциях, сообщает Reuters.

Представитель движения "Талибан" Забихулла Муджахид заявил, что в Кунаре было убито около 40 пакистанских солдат. Пакистанские источники в службе безопасности сообщили, что 22 сотрудника движения "Талибан" были убиты.

Муджахид предупредил, что если Пакистан нападет на Кабул или крупные города, Афганистан "нанесет удар по их ключевым центрам и важным городам", заявив, что "Талибан" не стремится к расширению боевых действий, но примет ответные меры.

Больше новостей IZ RU в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"

Топ

Лента новостей