На ж/д маршрутах к 2030 году появится стабильная сотовая связь, рассказал заместитель гендиректора ОАО «РЖД» Евгений Чаркин

На ж/д маршрутах к 2030 году появится стабильная сотовая связь, рассказал заместитель гендиректора ОАО «РЖД» Евгений Чаркин

На ж/д маршрутах к 2030 году появится стабильная сотовая связь, рассказал заместитель гендиректора ОАО «РЖД» Евгений Чаркин.

Уже сейчас по проекту «Зелёный цифровой коридор пассажира» оплатить проезд можно по биометрии или через телефон по геолокации. С 2023 года функцией воспользовались 16,5 млн раз в 18 регионах страны.

Какие ещё появились удобства для пассажиров — узнаете в новом выпуске программы «Есть решение».

А в сообществе во «ВКонтакте», в канале в «Телеграме» и в «Дзене» вы найдёте полезные материалы, смешные бэкстейджи со съёмок программы «Есть решение» и экспертные интервью.

#объясняемрф

Подписывайтесь на Объясняем.РФ

Источник: Telegram-канал "Объясняем.рф"

Топ

Лента новостей