Евросоюзу следует начать диалог с Москвой по украинскому урегулированию, признал премьер-министр Бельгии Барт де Вевер он в интервью Echo

Евросоюзу следует начать диалог с Москвой по украинскому урегулированию, признал премьер-министр Бельгии Барт де Вевер он в интервью Echo

Евросоюзу следует начать диалог с Москвой по украинскому урегулированию, признал премьер-министр Бельгии Барт де Вевер он в интервью Echo.

«Без мандата на ведение переговоров в Москве мы не находимся за столом переговоров, где американцы будут подталкивать Украину к принятию сделки. И я уже сейчас могу сказать, что это будет плохая сделка для нас».

Премьер Бельгии отметил, что Европа не способна бесконечно поддерживать Украину и поставлять Киеву оружие без участия США. Он также признал невозможность «задушить Россию экономически».

«Сделка с Россией, похоже, является единственно возможным решением.

Подпишись на Соловьёва!

Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"

Топ

Лента новостей