Михаил Онуфриенко: Высшая школа злословия:. Стубб сказал, что "хотя бы один представитель "коалиции решительных" должен пообщаться с Путиным, чтобы донести до него основные тезисы"

Михаил Онуфриенко: Высшая школа злословия:. Стубб сказал, что "хотя бы один представитель "коалиции решительных" должен пообщаться с Путиным, чтобы донести до него основные тезисы"

Высшая школа злословия:

Стубб сказал, что "хотя бы один представитель "коалиции решительных" должен пообщаться с Путиным, чтобы донести до него основные тезисы".

"Это обязательно нужно сделать! В Европе ищут лидера для переговоров!".

Если участвовать во всех мероприятиях, которые организовывают тощие телом и нищие духом европейские деятели, ни на что другое времени просто не останется. Они сами ничего не делают и думают, что все такие.

Макрон отпадает по объективным причинам. Как утративший доверие!

Стармер сказал - он ни с кем общаться не будет, на него не рассчитывайте.

А кто остался-то? Всё. Коалиция закончилась, не начавшись. Ну, и стоило так суетиться? Не надо нам коалицию. Нам и без коалиции хорошо. И потом, они же еще и среди своего, так сказать, коллектива, толком ничего не решили. Зачем же Путина трогать?

С Трампом вон один уже поговорил, бежал оттуда быстрее собственного визга. Неужели не хватило?

Мазохисты какие-то, честное слово. Сколько ни получают - все мало.

@Mikle1On

Автор: Михаил Онуфриенко

Топ

Лента новостей