По меньшей мере 16 файлов пропали с общедоступной веб-страницы минюста США, посвящённой документам по делу Джеффри Эпштейна
21 декабря 2025, 02:42
По меньшей мере 16 файлов пропали с общедоступной веб-страницы минюста США, посвящённой документам по делу Джеффри Эпштейна. Об этом сообщает Associated Press.
Исчезновение материалов произошло менее чем через сутки после их публикации, без каких-либо пояснений со стороны властей и без официального уведомления общественности.
По их данным, пропавшие файлы включали изображения картин с обнажёнными женщинами, а также фотографию, на которой была запечатлена серия снимков, размещённых на креденце и в ящиках. На одном из таких изображений внутри ящика находилась фотография Дональда Трампа рядом с Джеффри Эпштейном, Меланией Трамп и давней соратницей Эпштейна Гислейн Максвелл.
IZ RU в Telegram|в MAX
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"