Перенос похорон, блэкаут и диарея у спортсменок — все это уже произошло, хотя Олимпиада в Италии стартует только завтра

Перенос похорон, блэкаут и диарея у спортсменок — все это уже произошло, хотя Олимпиада в Италии стартует только завтра

Перенос похорон, блэкаут и диарея у спортсменок — все это уже произошло, хотя Олимпиада в Италии стартует только завтра. Вот некоторые новости в преддверии надвигающихся Зимних Игр:

Матч женских хоккейных сборных Финляндии и Канады перенесли из-за вируса. Четыре финских хоккеистки подцепили инфекцию, которая вызывает рвоту и диарею.

Норвежский прыгун с трамплина перенес похороны отца ради Олимпиады. Последние соревнования по дисциплине Йоханна Андре Форфанга пройдут 16 февраля — это более чем через две недели после кончины Форфанга-старшего.

Первые матчи ОИ пришлось остановить из-за проблем со светом. В частности, это коснулось соревнований по керлингу.

Канадского сноубордиста Макморриса госпитализировали после падения на тренировке на Играх — его доставили в больницу на вертолете.

Глава МОК призвала не освистывать американских атлетов на фоне растущего недовольства действиями иммиграционной полиции ICE.

Билеты на церемонию открытия все еще не раскупили — доступны тысячи мест во всех ценовых категориях.

Подписаться на Zvezdanews

"Звезда" в MAX

Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"

Топ

Лента новостей