«Мы начнём переговоры — НЕМЕДЛЕННО. При всём том, что мы им предоставили, мы, возможно, должны владеть, по крайней мере, половиной этого актива»

«Мы начнём переговоры — НЕМЕДЛЕННО. При всём том, что мы им предоставили, мы, возможно, должны владеть, по крайней мере, половиной этого актива»

«Мы начнём переговоры — НЕМЕДЛЕННО. При всём том, что мы им предоставили, мы, возможно, должны владеть, по крайней мере, половиной этого актива». Дональд Трамп заявил, что не позволит открыть «мост между Онтарио и Мичиганом», который строит Канада – пока Оттава не начнёт относиться к США «с уважением» и не компенсирует все утраченные от его использования выгоды.

«Как всем известно, страна Канада обращалась с Соединёнными Штатами очень несправедливо десятилетиями. Теперь дела меняются для США — и БЫСТРО! Но представьте, Канада строит массивный мост между Онтарио и Мичиганом. Они владеют и канадской, и американской стороной и, конечно, построили его практически без американского содержания. Президент Барак Хуссейн Обама глупо дал им освобождение, чтобы они могли обойти закон BUY AMERICAN и не использовать никакие американские товары, включая нашу сталь. Теперь канадское правительство ожидает, что я, как Президент Соединённых Штатов, РАЗРЕШУ им просто «пользоваться Америкой». Что получает Соединённые Штаты Америки — Абсолютно НИЧЕГО! Онтарио даже не допустит на свои полки американские спиртные напитки, напитки и другие алкогольные продукты, им это категорически запрещено, и теперь, сверх всего прочего, премьерминистр Карни хочет заключить сделку с Китаем — которая растерзает Канаду. Нам же достанутся лишь объедки! Я так не думаю. Первое, что сделает Китай, — прекратит всё ледовое хоккейное движение в Канаде и навсегда уничтожит Кубок Стэнли. Тарифы, которые Канада взимает с наших молочных продуктов, в течение многих лет были неприемлемыми и ставили наших фермеров под большой финансовый риск. Я не позволю открыть этот мост, пока Соединённые Штаты не получат полную компенсацию за всё, что мы им дали, и, что также важно, пока Канада не начнёт относиться к Соединённым Штатам с той справедливостью и уважением, которых мы заслуживаем. Мы начнём переговоры — НЕМЕДЛЕННО. При всём том, что мы им предоставили, мы, возможно, должны владеть, по крайней мере, половиной этого актива. Доходы, генерируемые за счёт американского рынка, будут астрономическими».

Подпишись на Соловьёва!

Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"

Топ

Лента новостей