Важнейшая задача, долг и ответственность государства и всего общества
Такие слова о поддержке бойцов и их семей произнес премьер-министр Михаил Мишустин во время своего отчета о работе федерального Правительства за 2025 год.
В Тульской области уделяется большое внимание работе в этом направлении. Уже выстроена комплексная система поддержки участников СВО и их семей.
Сейчас на территории региона действует более 70 мер поддержки. Их перечень постоянно дополняется исходя из запросов населения. Узнать подробности о доступных мерах поддержки и получить помощь с их оформлением можно в центре «Герой 71».
Успешно работает и проект «Герой 71», где реализуется 15 модулей. Благодаря этому участники СВО могут получать дополнительное образование, получать помощь в открытии своего дела, трудоустраиваться в органы власти и на предприятия региона, реализовать себя в других направлениях.








































