«Пакистанец, избивший досмерти девушку, будет отбывать пожизненное наказание не в тюрьме, а в терапевтическом центре»: В Австрии суровые законы

«Пакистанец, избивший досмерти девушку, будет отбывать пожизненное наказание не в тюрьме, а в терапевтическом центре»: В Австрии суровые законы

«Пакистанец, избивший досмерти девушку, будет отбывать пожизненное наказание не в тюрьме, а в терапевтическом центре»: В Австрии суровые законы.

«22-летний гражданин Пакистана был приговорён Венским земельным судом к максимальному наказанию — пожизненному лишению свободы — за нападение на случайную жертву, избиение её до смерти и видеосъёмку смертельных ударов. Однако отбывать срок он будет не в тюрьме.

После того как у мужчины диагностировали «садистское расстройство», суд постановил направить его в судебно-психиатрический терапевтический центр, условия в котором заметно мягче, чем в тюрьме строгого режима: предусмотрены спортивные занятия, образовательные программы и более комфортные условия проживания».

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Источник: Telegram-канал "Пул N3"

Топ

Лента новостей