Трамп заявил, что вопрос с Ормузским проливом якобы уже решён — «мы уничтожили их флот». Слова президента США приводит журналистка CNN Дана Баш.
«Я спросила о росте цен на бензин, и он сказал, что всё в порядке — это будет краткосрочно. По его словам, цены очень быстро значительно снизятся.
Я заметила, что сейчас они довольно высокие. Он ответил: „Нет, не такие уж высокие. Они немного выросли, но совсем немного, и скоро упадут до рекордно низкого уровня“.
Тогда я спросила: значит ли это, что вы скоро решите вопрос с Ормузским проливом? — как раз то, о чём вы говорили.
Он ответил: „Этот вопрос уже решён. Мы уничтожили их флот. Потому что, когда выводишь из строя флот, они уже не могут делать то, что собирались“.
По его словам, флот почти полностью уничтожен.
„Мы только что достигли отметки 25. Представляете? Крупные цели. Потоплено 25 кораблей. У нас всё идёт очень хорошо“».
Если у вас не воспроизводится ролик, продолжите просмотр в нашем канале Соловьёв в MAX.













































