Принял участие в расширенном заседании регионального совета Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России»
С коллегами подвели итоги деятельности за 2025 год и определили ключевые задачи для достижения целей развития промышленности в Тульской области на 2026 год. В ходе заседания поручил принять меры по расширению состава участников регионального отделения.
Обсудили ключевые вопросы развития промышленности региона: роботизация производства, внедрение технологий искусственного интеллекта, взаимодействие с новыми проектами и площадками.
Прямым продолжением политики по созданию в регионе территории семейного счастья является развитие корпоративного спорта. Предложил нашим промышленным предприятиям расширять поддержку работников в рамках демографического стандарта.
Только совместными усилиями власти, бизнеса и общества мы построим в Тульской области территорию семейного счастья.
















































