Матч между гандбольными командами России и США находится в высокой степени проработки, заявил глава Федерации гандбола РФ Сергей Шишкарев

Матч между гандбольными командами России и США находится в высокой степени проработки, заявил глава Федерации гандбола РФ Сергей Шишкарев

Матч между гандбольными командами России и США находится в высокой степени проработки, заявил глава Федерации гандбола РФ Сергей Шишкарев.

По этому поводу в конце мая пройдут "не совсем официальные, но формальные встречи" России с президентами Европейской и Международной федераций гандбола.

"Международная федерация более 20 лет управляется египетским представителем, который имеет максимально заинтересованное отношение к нашей стране. Он хочет, чтобы мы возвращались. Об этом, собственно, мы и говорим", — сказал Шишкарев в эфире "России 24".

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"

Топ

Лента новостей