«Дантист был осужден за изнасилования пациенток прямо во время лечения»: Стоматолог получил 180 лет тюрьмы за изнасилования на рабочем месте.
«Огромный срок получил 44-летний Джозеф Кларенс Кокс, владевший стоматологической клиникой. Он приговорен к 180 годам тюрьмы за изнасилование, содомию и сексуальное насилие над сотрудницами и пациентками своей клиники - некоторые преступления совершались прямо во время лечения.
Суд присяжных признал его виновным по двум эпизодам изнасилования, двум эпизодам содомии и восьми эпизодам сексуального насилия. Судья подчеркнул, что Кокс превратил рабочее место в личную «игровую площадку», не проявляя уважения к женщинам. Приговоры назначены последовательно, без возможности условно-досрочного освобождения, чтобы добиться справедливости для жертв»












































