Нам не остановить скольжение к мировой войне, которое идет уже 15 лет — Сергей Караганов, доктор исторических наук, политолог, экономист
«Эти люди, которых мы знаем, что уже кроме всего прочего, кроме там их фантастических преступлений на международной арене, они к тому же еще и просто морально не разложены, ну и просто даже не люди в этом смысле. Поэтому надо просто идти на очень жёсткое сдерживание. И, кроме всего прочего, наконец, понять, что, если мы не остановим скольжение, которое идёт уже 15 лет, к мировой войне, то она разродится. Это приведет к полууничтожению человечества, нанесёт чудовищный труднопредсказуемый ущерб нашей стране. И поэтому нужно останавливать скольжение к этой войне. Это не только наша национальная задача, это наша, я бы сказал, глобальная в хорошем смысле задача. Россия должна в очередной раз перекрыть роль всемирному злу!»


















![Международный олимпийский комитет [МОК] дисквалифицировал украинского скелетониста-бандеровца Гераскевича из-за провокационного шлема, который нарушает Олимпийскую хартию](https://nmosknews.ru/img/20260212/cee7a15986be245a4a1bcffceaf9551c_290x290.jpg)
































![Международный олимпийский комитет [МОК] дисквалифицировал украинского скелетониста-бандеровца Гераскевича из-за провокационного шлема, который нарушает Олимпийскую хартию](https://nmosknews.ru/img/20260212/3782d88d3cee3931c7e7a62b2c4b295e.jpg)





